понедельник, 18 февраля 2013 г.

Моя машинка

Люблю понедельник... после активных гуляльно-гостевых-развлекательных выходных, он кажется таким спокойным... и плодотворным. Вот на сегодня уже третий пост пишу про то, чего я понаделал и только теперь могу показать.

В scrapushka-ru новый страничный скетч, здоровский, я давно хотела заскрапить сразу кучу фотографий.


Участвовать можно до 3 марта, не пропустите!!!

Моя страничка о том, как мы всей семьей мыли машину, что бы сфотографировать её для продажи. Дело было в конце августа.Скетч зеркально отразила.
Использовала кардсток для основы , маску кирпичная кладка, текстурную пасту, штампы, обрезки разной бымаги, фишку Скрапология.




Идея заскрапить свою машину возникла не случайно. Оля
задание-флеш-моб "Я люблю свою машину!".(до 3.03)
На фото моя первая горячо любимая машинка - Деу Нубира. Зверь нераспространенный на нашем Российском авторынке, привезенный из Америки. Я проездила на ней 4 года. Любила я её за все - во-первых, в принципе за то, что она у меня есть, во-вторых за то, что она на автомате, в- третьих - она вместительная, удобная и вообще красавица. И самое главное, что машина дала мне свободу и независимость. Не надо было больше просить мужа, дедушку. брата, такси, а очень часто и маршрутку, отвезти нас с детьми куда то. Теперь мы сели в свою машину и поехали. А ездим мы много и часто. Но машинке пошел уже второй десяток и муж сказал, что надо обновлять автопарк ) Теперь у меня новая машина из салона, правда в кредит. Она очень хорошая, она же новая. Но та была первая, люблю её ;)))

Спасибо, что заглянули ;)

8 комментариев:

  1. Суперски! Ну какая красотка :) а цвет какой!
    и правда редкая, я и не слышала о такой!
    я раньше мечтала о хендай купе такого цвета.

    а какая сейчас?

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо!!! Сейчас катаемся на Опель Астре, тоже на автомате, мотор поменьше, но турбированный. Я к ней привыкала недели 2. У неё по бокам обзор похуже. Она красивого цвета бежевый металлик.

    ОтветитьУдалить
  3. Увидела страничку в Скрапушке и заглянула посмотреть детальки! Она клевая такая получилась, фото со всех сторон, машинные детальки, стена как настоящая, объявление -реалистично, что даже немножко взгрустнула по своей Fieste

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо за коммент, я старалась, что бы страничка выглядела, как объявление.

    ОтветитьУдалить
  5. Оль так классно - кирпичная стена очень здорово сюда подошла! Машина - это ,да независимость !!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Кирпичная стена мне тоже нравится ;)

    ОтветитьУдалить
  7. красивая машина и детки молодцы, что помогают родителям )

    ОтветитьУдалить