понедельник, 17 декабря 2012 г.

Арт-дневник. Обложка.

Сегодня у меня будет длинный пост, потому что кроме готовой обложки Арт-дневника по проекту Tea collection. Autumn eveningsя покажувсе развороты вместе.
Обложку сделала тоже с фото . Одна машина из моего детства, дедушкина копейка, он ездит на ней до сих пор. А вторая желтая машина десятка, первая машина, которую мы с мужем купили.Умышленно сделала эту фото цветной, что бы был виден желтый цвет.
Правда, пока не скрепила свой арт-дневник , не решила как лучше это сделать.
Напомню, что я пыталась провести аналогию между фотографиями своего детства и фото своих детей.







 И развороты. Все получились очень разные, но у меня и не было цели все сделать в одном стиле. Наоборот хотела попробывать разные техники и приемы. хотя во всех разворотах использовала краски.

разворот № 1 


разворот № 2 



 разворот № 3


разворот № 4 


разворот № 5 


разворот № 6


разворот № 7





Вот и все, спасибо, что заглянули ;)))
 

8 комментариев:

  1. Хоть и разные, но очень даже гармоничные между собой) Мне очень нравится Ваш арт-бук. И обложка классная, и все развороты - супер!!

    ОтветитьУдалить
  2. невероятно прекрасный арт-бук! смотрится цельно! рисунок на обложке -чудо!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно! Спасибо за все развороты в одном посте - вместе так интересно! Обложка очень понравилась и вообще идея необычная, большое спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам огромное за отзывы. Наде Smilla за такой интересный СП, всем дизайнерам за море вдохновения, Наде gingery_tiger за советы и подсказки. Было интересно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. классная идея арт бука! ведь как приятно смотреть сразу и на прошлое и на настоящее, видимо много всплыло воспоминаний в процессе)

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, было правда очень интересно )

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, вместе все так хорошо смотрится, он такой милый и добрый получился, очень душевный! идея с машинами отличная )) поздравляю с окончанием! детям наверное больше всех интересно его рассматривать ))

    ОтветитьУдалить
  8. дети все время наровят что то оторвать ))))))))))

    ОтветитьУдалить