вторник, 4 декабря 2012 г.

Страничка Листопад

Ура!Ура! успела ухватить в магазине Скрап Мемори классный штамп Лены Виноградовой. Он был всего один. И сразу сделала с ним страничку про сынишку.


По скетчу № 15 от блога Творим вместе (до 19.12)


И по заданию блога  i love scrap "Черно-белое и цветное"(до 4.12)

Спасибо, что заглянули ;)))


6 комментариев:

  1. спасибо за участие от блога "Творим вместе"

    ОтветитьУдалить
  2. листопад )) классно листочки и полосочки и кружочки завертелись! а штамп это с листочками который?
    только вот мне хочется у фото уголки закруглить и чб фото чтобы меньше было размером по сравнению с цветным, а то они спорят немного ))

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, а я вот сделала эту страничку и лежит она у меня на столе. Сморю не неё , смотрю, вижу, что чего то не хватает. Решила побрызгать синим мистом и перестаралась. Сделала ещё хуже. Потом пятна синие заклеила... вообщем абы что. даже не хочется возвращаться к этой работе. А если решу, то твоими советами обязательно воспользуюсь. спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа такое бывает, особенно когда с акварельными самодельными фонами работаешь! но это хорошо, если будешь переделывать, то учтешь ошибки и сделаешь еще лучше, это рост творческий ))

      Удалить
  4. Спасибо за такую солнечно-осеннюю сраничку для блога Творим Вместе :)
    З.Ы. Если будет позволено заметить) было бы интереснее, на мой взгляд, если бы чб листики были снизу, и проходя через чб фотку к цветной - тоже становились бы цветными :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, спасибо за отзыв и рекомендации, у меня была мысль сначала так сделать, но потом решила как бы крест накрест - там , где цветное фото, там листики черно-белые и наоборот . Вот соберу все рекомендации по этой работе и как переделаю!!!!

    ОтветитьУдалить