понедельник, 23 марта 2015 г.

Мой скрап board

Привет! Привет! А я в отпуске)) не совсем подходящее время года для отдыха. Просто у детей каникулы и мне захотелось провести с ними время. Мы уже сходили в цирк на Запашных, погуляли в лесу. И конечно не обошлось без скрапа.
 Сегодня покажу очередную работу, которую я сделала на Надиных курсах. Это скрап борд. Люблю делать что то новенькое. всю жизнь моя основная одежда была джинсы. Я думала, что с возрастом это пройдет, захочется одеваться более женственно). Но нет, не могу долго ходить в платье или юбке, опять напяливаю свои любимые джинсы. Об этом и моя работа.





Размер этой штуки А5, а веточку мне сплела из бисера дочка.
Спасибо, что заглянули ;)))


11 комментариев:

  1. Оль, классная штука!!! опять цвета балдежные)) а, что такое скрап борд? ну, что доска понятно, а назначение какое? или это как мини-страница? Везет отпуск, тоже хочу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, сама только узнала про скрап борд)) Это как moodboard,т.е. доска вдохновения (здесь у меня в пинтересте несколько примеров https://www.pinterest.com/solushka/moodboard/), только в скраповом варианте.Какое назначение?))))))Смотришь и вдохновляяяешсяяя!

      Удалить
    2. Посмотрела, крутые штуки, эх, отстала я от скраповой жизни))

      Удалить
  2. Оль великолепно, люблю вот такой хаос))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ооооо...дааа....джинсы эта моя любимая одежда из которой невозможно вылезти)))) Потрясающая работа! Люблю вот такое....!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится!!! По цвету и по композиции фонтастичнески гармонично!

    ОтветитьУдалить
  5. Тоже, как и Аня, отстала от жизни и не знала, что такое скрапборд)))
    В твоем исполнении мне эта штука нравится, ты остаешься собой, и твоя доска продуманная и аккуратная, что лично меня очень подкупает. Композиция классная, палитра - вообще супер, и отдельный респект дочурке за бисерную веточку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо за такой обстоятельный коммент))

      Удалить