пятница, 20 февраля 2015 г.

Страничка школьная

Привет, дорогие!
Сегодня хочу показать страничку на школьную тему, которую я делала на курсах по композиции у Нади. Да, я все ещё учусь и учеба в самом разгаре.




Использовала много материалов магазина KM-shop


                      

Спасибо, что заглянули ;)))

6 комментариев:

  1. Оля, страничка невероятно проработанная, насыщенная! Интересных деталей много, и все они настолько дружны и уместны, что рассматривать ее одно удовольствие! Очень хочется задать вопрос, Оля. Верхняя половина листа умышленно оставлена абсолютно чистой? Этот факт зацепляет мой взгляд по какой-то непонятной мне причине, что не могу удержаться от вопроса. Я тоже у Нади на курсах по композиции, мы только начали это интереснейшее и полезнейшее обучение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, привет! спасибо тебе за такой отзыв о страничке))))))) отвечая на твой вопрос - у меня была задумка сделать все то же самое, но без красок, а вверху где то на уровне 1/5 странички наклеить бумажек узкой полоской немного с перевесом вправо (что бы уравновесить низ, который перевешивает левее) Не знаю, понятно я объясняю;) но вот не удержалась от красок, очень их люблю. Добавила сначала чуть чуть, потом ещё, а потом мне показалось, что полоса вверху будет уже не уместна.
      Надя сказала, что низ очень насыщенный, хочется его взболтать.
      Маш, да, обучение, интереснейшее))) у нас уже 5 урок, не буде говорить какой, но для меня оказался очень сложный, никак за него не возьмусь. А ещё думала раньше, где бы этому научиться, а Надя вот целый урок этому посветила.

      Удалить
    2. Оля, спасибо большое за подробный ответ! Ты все очень понятно объяснила. Я ведь к Наде очень хотела попасть, а твои работы с курсов меня прямо-таки подтолкнули - настолько они все хороши! Удачи тебе! И пусть решение сложной задачи обязательно найдется!

      Удалить
    3. Оля, спасибо, что написала Надин комментарий, было интересно узнать ее мнение.

      Удалить
  2. Класс! Потрясающая) Все так продуманно, каждая деталька на своем месте))

    ОтветитьУдалить