воскресенье, 21 октября 2012 г.

Арт-дневник. Часть 1

Недолго думая, решила участвовать в интереснейшем проекте от блога Чай с корицей Tea collection. Autumn evenings 

где предлагается создать арт-дневник. Думала недолго, потому что идея такого объекта крутилась в голове давно. Хотела провести параллель между своими детскими фото и фотографиями своих детей. Есть много похожих снимков, даже в одном и том же месте. Пока сделала первый разворот. Всего по проекту их будет семь. В неделю по развороту. Условие для первого разворота - краски брызги, ручейки.
Хочу попробовать что то для меня новое. В первом развороте испытывала в действии текстурную пасту. Эффект очень интересный. Размер целого разворота А4.




И поближе место, там где паста




Спасибо "Чаю с корицей" за такой интересный проект!!!


Спасибо, что заглянули ;)))

2 комментария:

  1. Оля, как здорово! отличная идея "сравнительных" фото ))а делайте все чб, еще интереснее на мой взгляд будет, чтобы цветные детали новых не отвлекали ))
    а видели такой проект фотографа - http://irinawerning.com/index.php?/back-to-the-fut/back-to-the-future/ немного перекликается с вашей темой ))

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, для следующего разворота напечатала уже все фото черно-белые. Попробую, как это будет смотреться.
    А фото этого проекта видела, очень здоровская идея. Когда то ещё в детстве рассматривала папин паспорт - на первой странице фото, когда он его только получил, а на следующей спустя 20 лет (в советских паспортах была дополнительная страница для новой фотографии). Листала туда сюда, обратно. И так грустно было. Время неумолимо к человеку.

    ОтветитьУдалить