понедельник, 31 августа 2015 г.

Скрапбукер года 2015. Мои работы для полуфинала.

Привет, друзья! Летом я не только отдыхала, но и трудилась. Труд был приятный, т.к. в июле я делала работы для полуфинала конкурса Скрапбукер года 2015. И так как дальше полуфинала я не прошла, могу сейчас показать свои работы.
Было предложено несколько вариантов работ (открытки, странички, альтер-скрап), я выбрала сделать 5 страничек.
Первая работа обязательно должна быть о себе. О том , как я все успеваю. С обязательным интерактивным элементом. Я очень долго придумывала идею странички, недели две не могла сдвинуться с мертвой точки. В результате получилось вот что






После завершения этой странички, остальные пошли как по маслу))) Про старшую дочь




Про младшую дочь




Еще раз про младшую, про то как она мечтает стать принцессой




Здесь я использовала чипборд challenge-km-shop -  Гофрочипборд Веточка с круглыми почками маленькая, Чипборд Набор Розы маленький, набор Золушка.
И напоследок еще одна страничка про старшую.





В этой работе у меня тоже  чипборд challenge-km-shop - плашки от чипборда снежинки, набор воробушков маленький.
Вот такой был для меня в этом году конкурс. Честно говоря, моя первая страничка мне не нравится, какая то думанная-передуманная. А остальными я довольна.

Спасибо, что заглянули ;)))

воскресенье, 30 августа 2015 г.

1,2,3...мой блог оживи ;))

  Всем большой большой привет! После продолжительных летнего перерыва я снова здесь в своем блоге. На самом деле я периодически забегала в блогоскрап мир, даже скрапила. Но совсем не успевала что то написать. Накопилась небольшая кучка работ, очень хочется теперь все показать.
Начну с последней. Это страничка  страничка 30*30 на тему !Back to school - Снова в школу" по заданию  challenge-km-shop "Учат в школе..." - до 18.09. На школьную тему можно придумать много вариаций. Моя работа шуточная, на ней дочь удивляется - неужели уже в школу? 


ОЭ - бумага в клеточку из коллкции Teresa Colins Daily Stories , и штамп в к клеточку. Использовалагофрочипборд веточку, Штамп Бордюр Математический.


Спасибо, что заглянули;)))