понедельник, 30 декабря 2013 г.

С наступающим !

Хочу этим постом завершить свой скрап-2013-год и пожелать всем всем всем в наступающем году мира. Мира в душе, мира в семье, мира в городе, в стране. Короче, мира во всем мире. Утопия, конечно. Но хотя бы начать с мира в душе. Желаю личной гармонии и духовного роста. Больше веры в себя. А ещё чуть чуть удачи.
Прошу прощения у всех тех , кто заходит ко мне в гости в блогодомик , но не всегда видит ответную реакцию от меня. Я, честно говоря, немного завидую, видя, как тепло и общаются скрап-мастерицы в интернете. А я совсем немногословна, редко оставляю комментарии. Не потому что я такая бука))) у меня катострофически нет времени. Все мои посты - это просто показ моих работ.
И покажу новую страничку, как пожелание Счастливого Нового года и Рождества!




по декабрьскому скетчу № 20 от scrapfriends (до 31.12)



Задание № 10 "Зимняя страничка" до 19.01 от paper-ladybirds

Задание  Guess whoот Ольги Васильевой в блоге scrapmemory "Теплый Новый год" с обязательными элементами круг и белый цвет. В моей страничке дочка в ооочень теплой куртке, капюшон с мехом :) блог Оли Васильевой


Спасибо, что заглянули ;))) до встречи в Новом году !

четверг, 26 декабря 2013 г.

Скрапбукер 2013 - а я в финале :)

Как долго я мечтала написать этот пост! И вот УРА! (конечно эмоций было очень много, они переполняли, просто писать о них тяжело))) Могу поделиться радостью. Я приняла участие в конкурсе Скрапбукер 2013. Странички делала ещё летом, когда дети были у бабушки. Отправила их на конкурс не сразу, некоторые заброковала, переделала. Потом подумала, что это все плохая затея, чего зря надеяться. И все же в итоге работы были отправлены. И вот плоды моих стараний. Все они про моих детей, кроме одной. Не будте слишком строги ко мне ))) я знаю, что мне ещё расти и расти ;)

1. 


 2.

3.

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9.

10.

Я еще не видела последний номер Скрап-инфо с итогами конкурса, но судя по постам девочек, я оказалась в одной десятке с Катей Стрелковой, Леной Виноградовой, Олей Сивовой, Таней Fleur, Лизой Даненковой, Леной Моргун, Ирой Гончарик. , Таней Комаровой (победительницей) Я так понимаю, что кого то ещё не досчиталась))) от души поздравляю всех девочек. Очутиться в такой скрап-цветнике - это ли не счастье !!!!!!!!!! Мне до сих пор не вериться, что это произошло. Мои работы среди тех, чьими скрап талантами я вдохновляюсь и у кого учусь .


Хотела написать, что программа максимум выполнена ... но нет, пожалуй это только начало ;))))))))))) хотелось бы в это верить !

спасибо, что заглянули ;)))

понедельник, 23 декабря 2013 г.

Море...лето... свобода...

До нового осталось 8 дней! Ура!!! А это значит, что у детей целых 2 недели будут каникулы в школе. они ужасно устали, а особенно от школы устала я. Поэтому вспоминаю все чаще лето, нашу поездку на море и полную свободу от школы.
Страничка из бумаги Lily Bee Design коллекция Buttercup, она приятная на ощупь, интересные дизайны и цвета.



по очень здоровскому скетчу #21 блога OKCraft.(до 23.12), было над чем поразмыслить. Я решила воспользоваться подсказками Оли и повернула скетч на 90 градусов.






И по заданию блога i love scrap "Ностальгия" до 14.01 Ностальгирую по летнему отдыху, морю, детским каникулам )))

Спасибо, что заглянули ;)))

пятница, 6 декабря 2013 г.

Скоро Новый год!

Скоро Новый год и как же не сделать в предверии самого лучшего праздника новогоднюю открытку. Вот такую, в моих любимых бело-голубых тонах и немного желтого



Вдохновлялась
По заданию "Первый снег" от блога "Арт-леди" до 13.12
 заданием "НГ в голубом" блога Special Day Cards. до 18.12

Кстати в студии креативного рукоделия МариАрт пройдет мой МК по этой открытке 8 декабря.

Спасибо, что заглянули ;)))